Центр практической нумерологии "Мастера Чисел"

• Расширенный курс по нумерологии Мастера чисел
  • Разговор с нумерологом - вопрос - ответ

Приветствуем Вас на этом сайте!

В современном обществе сложилось двоякое отношение к Нумерологии, превратив древнейшую науку в обыкновенную «развлекаловку». Сегодня любой желающий может найти в Интернете программу, которая выдаст теоретическое описание Чисел, Даты Рождения ...

А ведь Дата Рождения - это путеводитель, индивидуальный помощник на Жизненном пути. Поверхностное отношение к ней уводит человека от раскрытия своего потенциала.

В жизни каждого бывают моменты, когда мы стоим перед выбором и не знаем «куда идти» или как поступить.

Читать полностью

Базовый курс - основа, фундамент цифрового анализа, раскрытие информации, заложенной в Дате Рождения

У каждого человека есть Дата Рождения и в ней заложена практически вся необходимая информация, которая поможет наиболее гармонично реализоваться в жизни. Это как атлас, путеводитель по Жизненному Пути.

За время индивидуальной практики, выведены каналы взаимодействия групп цифр, их сочетание, проявление в различных вариантах

БАЗОВЫЙ или основа цифрового психоанализа

"БАЗОВЫЙ" курс - это основа цифрового психоанализа. На курсе изучаем Классическую Нумерологию, Восточный и Западный вариант Карты Рождения, соотношение между системами и как эти системы дополняют друг друга

Курс будет полезен:

• всем без исключения родителям;
    • всем, кто хочет найти для себя ГАРМОНИЧНЫЙ путь развития;
    • предпринимателям и менеджерам любого звена, включая руководителей ( изучив дату рождения сотрудника вы сможете грамотно структурировать свой бизнес);
    • всем, кто хочет понять и исправить свою кармическую историю;
    • познать и усилить энергию рода.

Оргвзнос за участие в семинарах:

• экв. 125$ (4000 рос.руб./ 1000 гр.)

Варианты оплаты

Оплата услуги через систему WebMoney|ВебманиОплата услуги через систему yandex-Money|Яндекс-ДеньгиОплата услуги через систему QIWI|Киви кошелекОплата услуги через систему VISA|ВИЗА Оплата услуги через систему переводов ЮнистримОплата услуги через систему переводов Корона

Каждый слушатель получает рабочий материал в электронном виде для дальнейшей самостоятельной практики

КУРС "БАЗОВЫЙ".

СОДЕРЖАНИЕ

Дополнительно участники курса получают всю информацию в электронном виде + бонус – практический курс "Что в имени твоем".

1 Общие значения чисел в нумерологии.  
    2 Общее понятие о Восточной и Западной направлений Нумерологии.  
    3 Число Жизненного Пути (ЧЖП). Правила расчета  
    4 Проявление ЧЖП в мужчинах/ женщинах  
    5 Управляющие числа Жизненного Пути  
    6 Карта Рождения  
    7 Уровни карты рождения  
    8 Уровень ума, души, тела  
    9 Значение числа «1» в карте рождения  
    10 Значение числа «2» в карте рождения  
    11 Значение числа «3» в карте рождения  
    12 Значение числа «4» в карте рождения  
    13 Значение числа «5» в карте рождения  
    14 Значение числа «6» в карте рождения  
    15 Значение числа «7» в карте рождения  
    16 Значение числа «8» в карте рождения  
    17 Значение числа «9» в карте рождения  
    18 Изолированные числа, характеристика  
    19 Стрелы Силы в карте рождения  
    20 Стрелы Слабости в карте рождения  
    21 Сочетание стрел индивидуальности и ЧЖП  
     Нумерология прогнозирования (предективная) 
    22 Периодические циклы. Характеристика  
    23 Числа Кульминаций. Правила расчета/ характеристики  
    24 Числа Проблем. Правила расчета/ описание  
    25 Влияние чисел Периодов, Кульминаций, Проблем на Предназначение Человека  
    26 Число Персонального года  
    27 Число Персонального месяца  
    28 29 Число персонального дня Третичные Циклы. Правила расчета  
    30 Числа Кармического Долга. Характеристики, проявление  
    31 Число Выражения  
    32 Число Желания Сердца  
    33 Число Индивидуальности  
    34 Число Зрелости  
    35 Нумерологическое значение ФИО  
    36 Девичья фамилия  
    37 Смена фамилии, усыновление  
    38 Прозвища  
     Карта Ло-Шу 
    39 Характеристика Чисел в карте Ло- Шу  
    40 Уровни карты  
    41 Стрелы Силы  
    42 Стрелы Слабости  
    43 Малые стрелы  
    44 Как усилить карту Ло-Шу  

Отзывы о консультациях

Отзывы об услугахБлагодарю Андрея за консультацию)))))все что где-то смутно во мне было,и в чем я сомневался наконец-то прояснилось))) B) B) B) Андрей мне рассказал то,что я всегда знал в глубине души,но логично не мог обьяснить себе сам)))а все оказывается заложено уже прирождении)))и нам надо только начать выбирать на своем пути)))) Подробнее

Отзывы об услугахХочу поблагодарить Андрея за за консультации, которые мне очень помогли и морально поддержали в трудную для меня минуту, помогли разобраться в себе, своиж желаниях, целях. Спасибо за то, что вы делаете, желаю только успехов!!! Подробнее

Когда в жизни возникает выбор, от которого зависит твоя судьба, то главное в этом вопросе взвесить все плюсы и минусы перед принятием решения.

Консультация Андрея и мир цифр помогли взглянуть на ситуацию со стороны, все проанализировать и принять решение. Теперь есть представление, в каком направлении двигаться и что надо делать. Я получила полную картину о возможных последствиях при выборе того или иного пути и еще раз убедилась в том, что многое зависит от нас. Подробнее

Общалась сегодня с Андреем Ткаленко. Очень Вам благодарна! О Вас я узнала в очень нужный и важный период своей жизни. И Вы мне помогли. Удачи Вам! Подробнее

Отзывы об услугахПрошла базовый курс и теперь удивляюсь: как это я раньше обходилась только психоматрицей?! ))) А за курс по психоматрице, Андрей, вам отдельное спасибо! Я долго искала Учителя, к которому могла бы обратиться с вопросами по психоматрице. Подробнее

Отзывы об услугахАндрей, большое Вам спасибо за проделанную профессиональную работу, а так же чуткое и внимательное отношение. На консультации я поняла важные причинно-следственные связи в событиях моей жизни, а так же моих родных...Подробнее

А еще я Вам

Предлагаю Вам заказать консультацию на тему: Анализ даты рождения, Совместимость, Семейная консультация, Детская нумерология, Бизнес-консультация.

Еще рекомендуем

Заказать для себя "Карту личности".

You have no rights to post comments

Самостоятельное изучение Курса Мастера Чисел

Самостоятельное изучение Курса Мастера Чисел

Индивидуальное    обучение.   Курс    Мастера    Чисел

Индивидуальное обучение. Курс Мастера Чисел

Персональные консультации нумеролога

Персональные консультации нумеролога

Карта личности - запись видео по вашей дате

Карта личности - запись видео по вашей дате